Анонс шестого школьного дня

План на субботу 11.02.2023

06.02.2023
Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственные
10.00-11.00 Игра-путешествие "Береги свое здоровье" Кабинет № 13 1-5 классы Матусевич Т.П.
11.00-12.00 Интерактивная презентация "Секреты здоровья"  Кабинет № 16 5- 9 классы Соболь В.А.

 

06.02.2023 11:33 - 06.02.2023 11:37

свернуть

План работы на субботу 04.02.023

30.01.2023

 

время проведения мероприятие место проведдения участники ответственные
10.00-11.00 Конкурсная игра "Готов родине служить" №5 1-4 классы Полтораченко С.М.
11.00-12.00 "Устный журнал "Беларусь помнит" каб № 14 5-9 классы  Сенько Г.А.
11.00-12.00 Спортивный час "Игра в пионербол"  спорт. зал. 3-8 классы  Соболь В.А.

 

30.01.2023 16:16 - 06.02.2023 11:33

свернуть

План работы на суботту 28.01.2023

23.01.2023

      

  

время проведения мероприятие место проведдения участники ответственные
10.00-11.00 Конкурс рисунков  "Моя семья" №12 1-4 классы Доминецкая Ж.С.
11.00-12.00 "Устный журнал "Семь Я" каб № 12 5-9 классы Доминецкая Ж.С.
11.00-12.00 Спортивный час "Зимние игры"  спорт. площадка 3-8 классы Гороховик С.Н.

24.01.2023 11:33 - 24.01.2023 11:40

свернуть

план на субботу 21.01.2023

16.01.2023
время проведения мероприятие место проведения участники ответственные
10.00-11.00 "В мире профессий" Познавательно-игровая программа каб № 13 1-4 классы Матусевич Т.П.
10.00-11.00 Экскурсия на ПАСП №15 д. Б.Нестановичи   5-9 классы Красневич И.В.
11.00-12.00 Игра-конкурс "Радуга здоровья"   1-9 классы Соболь В.А.

16.01.2023 08:32 - 24.01.2023 11:41

свернуть

План на субботу 14.01.2023

09.01.2023
время проведения мероприятие место проведдения участники ответственные
10.00-11.00 "Секреты здорового питения" Путешествие с доктором Айболитом каб.№3 1-4 классы Гороховик Н.Г.
10.00-11.00 "На что потратить жизнь" Интерактивная игра каб № 14 5-9 классы Сенько Г.А.
11.00-12.00 Зимние игры на свежем воздухе   1-9 классы Топал М.Д.

16.01.2023 08:16 - 24.01.2023 11:41

свернуть

план на субботу 24.12.2022

 

План на субботу 24 декабря

 

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственные
10.00-11.00 Игра-слревнование "Мы, безопасность и зима" кабинет № 13 1-4 классы Матусевич Т.П.
10.00-11.00 Конкурсная программа "Сильное звено" кабинет №14 5-9 классы Сенько Г.А.
11.00-12.00 Викторина "Правила безопасного поведения во время зимних каникул" кабинет №4 5-9 классы Красневич И.В.

 

20.12.2022 09:16 - 20.12.2022 09:17

свернуть

Суббота 17.12.2022

12.12.2022

   

     

Время проведения Мероприятие Место проведения  Участники Ответственные
10.00-11.00 Круглый стол "Кем быть" кабинет№ 3 1-4  классы Гороховик Н.Г.
11.00-12.00 Зимние игры насвежем воздухе школьный двор 1-4 классы Полтораченко С.М.
11.00-12.00  Игровая программа  "В мире профессий" кабинет №4 5-9 классы Соболь В.А.

 

12.12.2022 13:50 - 12.12.2022 13:55

свернуть

Суббота 03.12.2022

05.12.2022
Время проведения Мероприятие Место проведения  Участники Ответственные
10.00-11.00 Викторина "В стране АВС"  кабинет№ 5 1-4 классы Доминецкая Ж.С.
10.00-11.00 День здоровья. Валейбол. спортзал 5-9 классы Соболь В.А.
11.00-12.00 Урок здоровья "Берегись от вредных привычек" кабинет №4 5-9 классы Доминецкая Ж.С.

 

05.12.2022 16:45 - 05.12.2022 16:50

свернуть

план на субботу 03.12.2022

28.11.2022
Время проведения Мероприятие Место проведения  Участники Ответственные
9.00-10.00 Турнир знатоков "Все про Беларусь"  кабинет№ 5 1-4 классы Полтораченко С.М.
9.00-10.00 Познавательная программа "Земля под белыми крыльями" кабинет № 17 5-9 классы Шупенько В.В.
10.00-11.00 Дискуссия "Доброе дело дороже богатства" кабинет №4 5-9 классы Топал М.Д.

28.11.2022 16:18 - 05.12.2022 16:45

свернуть

План на субботу 26.11.2022

21.11.2022
Время проведения Мероптриятие Место проведения Участники Ответственные
9.00-10.00  Путешествие по стране АВС кабинет № 5  1-4 классы

Доминецкая Ж.С.

 

10.00-11.00 Круглый стол "Берегись вредных привычек" кабинет № 4 5-9 классы Доминецкая Ж.С.
11.00-12.00 Спортландия спортзал 1-9 классы

Красневич И.В.

 

 

28.11.2022 16:26 - 28.11.2022 16:45

свернуть

Суббота 19.11.2022

Время проведения Мероприятие  Место проведения участники ответственные
10.00-11.00 Викторина "Радуга профессий" кабинет № 5 1-4 классы Полтораченко С.М.
10.00-11.00 Беседа-презинтация "Гордое звание - рабочий" кабинет № 15 8-9 классы Гороховик С.Н.
11.00-12.00 Конкурсная программа "Мы актеры" кабинет № 4 5-7 классы Топал М.Д.

15.11.2022 16:55 - 15.11.2022 17:02

свернуть

план на субботу 29.10.2022

24.10.2022

 

              В субботу 29.10.2022 в учреждении образования пройдет акция "Чистый двор"

24.10.2022 12:48 - 15.11.2022 17:02

свернуть

План на субботу 22.10.2022

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственные
9.00-10.00 Заочное путешествие "В мире животных" кабинет № 5 1-4 классы Полтораченко С.М.
9.00-10.00 Конкурс "Хочу все знать" кабинет № 16 5-9 классы Соболь В.А.
10.00-11.00 Районные  соревнования по туризму      Сенько Г.А.

17.10.2022 15:39 - 15.11.2022 17:02

свернуть

План работы на субботу 15.10.2022

Время проведения Мероприятие  Место проведения участники ответственные
10.00-11.00 Круглый стол "Сто дорог - одна твоя" кабинет № 14 5-9 классы Сенько Г.А.
10.00-11.00 Конкурс "Герои любимых книг" кабинет № 15 1-4 классы Шупенько В.А.
         

10.10.2022 16:56 - 11.10.2022 09:09

свернуть

План на субботу 01.10.2022

Время проведения Мероприятие место проведения Участники Ответственные
10.00-11.00 Заочное путешествие "Моя Беларусь"  каб.  № 3 1-4 классы Гороховик Н.Г.
10.00-11.00 Устный журнал "Логойщина любимая моя" каб.№ 15 5-9 классы Гороховик С.Н.
11.00 Акция милосердности "Уважайте старость"   1-9 классы Соболь В.А.

26.09.2022 08:57 - 03.10.2022 15:29

свернуть

План работы на субботу 17.09.2022

Час  Мерапрыемства Месца правядзення Удзельнікі Адказныя
10.00-11.00 Вусны часопіс "Калейдаскоп прафесій" кабінет № 13 1-5 класы Матусевіч Т.П.
10.00- 11.00 Сустрэча "Прафесіі маёй школы" кабінет № 5 6-9 класы Красневіч І.У.
11.00-12.00 Урок здароўя "Сцеражыся шкодных звычак" кабінет № 9 6-9 класы Тапад М,Дз.
 

12.09.2022 14:29 - 12.09.2022 17:25

свернуть

План на субботу 10.09.2022

05.09.2022
Время проведения Мероприятие  Участники Место проведения Ответственный

10.00-11.00

 

Путешествие в страну Здоровья 1-4 классы кабинет № 5 Полтораченко С.М.

10.00-11-.00

 

Осенний кросс 5-9 классы  стадион Некрашевич А.А.

11.00-12.00

 

Конкурсная программа "Будем здоровые" 1-9 классы актовый зал Красневич И.В.

 

 

06.09.2022 14:36 - 03.10.2022 15:38

свернуть

План на субботу 28.05.2022

 

Время проведения    Мероприятие Место проведения Участники   Ответственные
10.00-11.00 Устный журнал "Природные богатства Республики Беларусь" кабинет № 13 1-4 классы Матусевич Т.П.
10.00-11.00 Школа правовых знаний "Как избежать беды" кабинет № 6 5-9 классы Красневич И.В.
11.00-12.00 Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года стадион 1-9 классы Блинковская Т.С.

23.05.2022 14:58 - 12.09.2022 14:31

свернуть

План на субботу 21 мая

План работы на субботу 21 мая

 

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственные
10.00-11.00  Устный журнал "Край мой милый, Беларусь" Кабинет № 5 1-4 классы Полтораченко С.М.
10.00-11.00 Тропинка здоровья "Выбираем жизнь без табачного дыма" Кабинет "4 5-9 классы Кошель Е.С.

10.05.2022 09:17 - 12.09.2022 14:31

свернуть

План на субботу 07.05.2022

 

Время проведения Мероприятие  Место проведения Участники Ответственные
10.00-11.00 Заочное путешествие "Дорогами войны" кабинет№ 11 1-4 классы Доминецкая Ж.С.
10.00-11.00 Интеллектуальная игра "Живу в Беларуси и тем горжусь" кабинет №14 5-8 классы Соболь В.А.
11.00-12.00  Урок мужества "Помнить, чтобы жить" кабинет № 6 5-9 классы Топал М.Д.

 

 

05.05.2022 16:57 - 05.05.2022 17:05

свернуть

План на субботу 30.04.2022

 

   

Время проведения Мероприятие  Место проведения Участники Ответственные
10.00-11.00 Игра-тренинг "Азбука дорог" кабинет№ 11 1-4 классы Доминецкая Ж.С.
10.00-11.00 Профориентационная игра "Звездный час" кабинет №14 5-8 классы Красневич И.В.
11.00-12.00  Урок мужества "Помнить, чтобы жить" кабинет № 6 5-9 классы Топал М.Д.
  Работают объединения по интересам      

25.04.2022 14:54 - 05.05.2022 17:05

свернуть

План на субботу 23.04.2022

 

 

  

Время проведения    Мероприятие  Место проведения 

Участники 

 

 Ответственные
  10.00-11.00 Веселая спортландия спортзал 1-4 классы Гороховик Н.Г.
10.00-11.00 Конкурсная программа "Законы здоровья" кабинет № 4 5-9 классы Кошель Е.С.
11.00-12.00  Спортивные соревнования "Движение и здоровье - наши друзья" спортзал 5-9 классы Блинковская Т.С.
         

 

16.04.2022 09:17 - 25.04.2022 14:40

свернуть
2022
октябрь
3 октября, понедельник

План работы на субботу 08.10.2022

подробнее...